26.06.2020 г. состоится Международная междисциплинарная научно-практическая конференция в г. Верона, Италия — ΛΌГOΣ

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Форма участия: дистанционная.
Тематика конференции: мультидисциплинарная (все отрасли наук).
Официальный язык конференции: итальянский.
Язык написания материалов: любой.
Объем материалов: от 2 до 10 страниц.

Прием
материалов
Публикация
на сайте
Почтовая
рассылка
Верона, ITA 26.06.2020 до 22.06.2020 26.06.2020 06.07.2020

ПОДРОБНЕЕ О КОНФЕРЕНЦИИ:

Конференция:
✓ сертифицирована Euro Science Certification Group (SCC-2000). Сертификат №22162 от 02.06.2020;
✓ зарегистрирована УкрИНТЭИ. Удостоверение №300 от 18.05.2020;
✓ одобрена платформой ResearchBib и включена в их каталог международных научных конференций.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов «ΛΌГOΣ»а также будут находиться в открытом доступе на официальном сайте на условиях лицензии CC BY 4.0 International. Авторы работ смогут отслеживать статистику просмотров и загрузок прямо в архиве на сайте.

Сборнику будут присвоены уникальные коды ISBN и DOIКроме этого, каждой работе в сборнике будет присвоен уникальный DOI.

Все работы выпуска будут индексироваться в CrossRef, ORCID (в течение 5 дней с момента опубликования), Google Scholar (в течение 15 дней с момента опубликования), OUCI, ResearchGate и OpenAIRE (в течение 30 дней с момента опубликования).

Каждый участник имеет возможность заказать именной сертификат (на итальянском языке) с серией, номером, знаком сертификации Euro Science Certification Group и УкрИНТЭИ, в также с рекомендацией относительно зачисления не менее 0,2 кредита ЕКТС (6 часов) по результатам самообразования, как формы профессионального обучения для научно-педагогических и педагогических работников, государственных служащих и других специалистов, проходящих стажировку.

Бесплатно каждый участник может сделать запрос на срочное получение официального подтверждения об участии в конференции, заверенного ЭЦП и электронной печатью.

Печатные экземпляры сборников по материалам конференции и сертификатов направляются авторам сервисами УкрПошта или Новая Почта на выбор. Все посылки отправляются исключительно с трек-номером. Возможна доставка за границу.

Вся информация относительно требований, сроков, реквизитов, а также калькулятор стоимости и анкета участника размещены на странице конференции (ссылка внизу). Информационное письмо конференции доступно для загрузки.

РАЗМЕР ОРГВЗНОСА:

Сумма взноса за публикацию работы, в зависимости от ее объема, составляет:

2 ст.      3 ст.      4 ст.      5 ст.      6 ст.      7 ст.      8 ст.      9 ст.    10 ст.
  250 UAH   265 UAH   280 UAH   295 UAH   310 UAH   325 UAH   340 UAH   350 UAH   370 UAH
Электронный сборник (.pdf) бесплатно (включено в стоимость публикаци)
Присвоение работе уникального DOI бесплатно (включено в стоимость публикаци)
Именной сертификат участника 35 UAH
Печатный экземпляр сборник 70 UAH

Заказанный сертификат направляется участнику в электронном и, при необходимости, печатном виде (без уплаты дополнительных платежей за печать).

Размер организационного взноса удобно рассчитать с помощью интерактивного онлайн-калькулятора на сайте конференции.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ОПУБЛИКОВАТЬ РАБОТУ:

Чтобы принять участие в конференции, Вам необходимо:
① ознакомиться с требованиями к материалам и в соответствии с ними оформить свою работу;
② используя калькулятор на сайте подсчитать размер собственного организационного взноса;
③ оплатить организационный взнос любым удобным способом
④ заполнить электронную анкету на участие, прикрепив материалы и квитанцию об оплате.

Источник:https://ukrlogos.in.ua/ua_conference_26_06_2020.php

Веб-сайт конференции: http://conference-26.06.2020.ukrlogos.in.ua/

Адрес: ул. Зодчих 18/81, г. Винница, Винницкая обл., Украина; 21037

Е-мейл Оргкомитета: info@ukrlogos.in.ua